Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump Challenge

28 - HAPPY JUMP CHALLENGE THEAULT / RENTEO AMA ELITE GP 125

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

17/07/2022 - 11:30 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 33

Heure de fin: 12:32 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 5

Jade LERICHE

DARCOCHIN DES BROUCKS

DARCOCHIN DES BROUCKS 0

69.66

0

42.22

375.00 €

2. 24

Gilles BOCQUEL

CHARMEUSE DE LYONS

CHARMEUSE DE LYONS 0

68.48

0

44.44

285.00 €

3. 29

Louis ABRAHAM

ETNA DE FAVI

ETNA DE FAVI 0

71.70

0

45.27

225.00 €

4. 11

Jeanne COLAS

KALIMERO

KALIMERO 0

69.26

4

42.30

180.00 €

5. 6

Gabrielle CAMPIOLI

HOLLYWOOD STAR

HOLLYWOOD STAR 0

75.17

4

49.73

150.00 €

6. 30

Jade LERICHE

DIVA DE RAVELSTSIMEON

DIVA DE RAVELSTSIMEON 4

65.49

7. 4

Florence DESCHENES

VASSAGO DE LYONS

VASSAGO DE LYONS 4

68.45

8. 2

Anne Sophie TURPIN

ARC EN CIEL DU CORDEL

ARC EN CIEL DU CORDEL 4

68.46

9. 3

Caroline ROGER

UTOPIA DU ROUET

UTOPIA DU ROUET 4

69.31

10. 19

Quentin SEJOURNE

ESPION DE TURAN

ESPION DE TURAN 4

69.54

11. 9

Clement PLESSIS

INIGMA DU GIVRE

INIGMA DU GIVRE 4

70.16

12. 28

Caroline BARBARAY

TOPAZE DE BARBEREAU Z

TOPAZE DE BARBEREAU Z 4

70.20

13. 20

Corentin MAGLOIRE

MOSCHINO DE MUZE

MOSCHINO DE MUZE 4

71.17

14. 21

Isabelle DESCHENES

VLA MABEL DU BOISNOIR

VLA MABEL DU BOISNOIR 4

71.73

15. 17

Mathilde SOULIER

GOTHAM DU JADE

GOTHAM DU JADE 4

75.11

16. 7

Emma LEFORESTIER

VOLGA TAGH

VOLGA TAGH 8

66.66

17. 26

Salome QUEME

JAFENIKA W

JAFENIKA W 8

71.74

18. 8

Ethel MARINIER

ASTUCE DE KOQUINE

ASTUCE DE KOQUINE 8

73.15

19. 27

Oceane DUJARDIN

DIDASCALIE DU CHAPPEY

DIDASCALIE DU CHAPPEY 8

73.94

20. 31

Gabrielle CAMPIOLI

DARCO MOUCHE

DARCO MOUCHE 8

75.72

21. 33

Astrid PASQUIER

FIGARO TAME

FIGARO TAME 8

78.98

22. 18

Antoine SARAZIN

EDEN DU CHATEAU

EDEN DU CHATEAU 10

90.01

23. 12

Guerric RAOUL

FAMOUS DE LA VIGNE

FAMOUS DE LA VIGNE 12

67.73

24. 22

Marine TURPIN

SIRENE DES ISLOTS

SIRENE DES ISLOTS 12

73.04

25. 15

Claire LEVESQUE

CESTOP D'M Z

CESTOP D'M Z 13

86.68

26. 13

Katia DE WIT

FORLONGER SINE

FORLONGER SINE 14

88.54

27. 32

Katia DE WIT

PUCCINI VAN DE PADENBORRE

PUCCINI VAN DE PADENBORRE 16

97.68

28. 25

David SERGENT

UNIC D'ERMISSERIE

UNIC D'ERMISSERIE 21

83.93

14

Nicolas MOREL

ISLAND DE GAB

ISLAND DE GAB EL
10

Lucile BLANQUET

PHAROS V'T MERELSNEST Z

PHAROS V'T MERELSNEST Z AB
1

Apolline DESARMEAUX

CHEQUERS DE EROS

CHEQUERS DE EROS NP
16

Stefan DECK

VINTAGE DU NENUPHAR

VINTAGE DU NENUPHAR NP
23

Margerie LE GAUDU

NESSI GIRL DU COZAR

NESSI GIRL DU COZAR NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire