Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump Challenge

27 - HAPPY JUMP CHALLENGE EQUI NORMANDIE PRO 1 GP 145

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

17/07/2022 - 09:00 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 38

Heure de fin: 10:14 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 10

Alice VANCRAYELYNGHE

AMBRE D'ELINCOURT

AMBRE D'ELINCOURT 0

77.66

0

42.55

4500.00 €

2. 14

Alexandra LEDERMANN

REQUIEM DE TALMA

REQUIEM DE TALMA 0

75.33

0

42.83

3420.00 €

3. 23

Teddy THELLIER

CONTINUUM

CONTINUUM 0

77.00

0

43.02

2700.00 €

4. 22

Timothee ANCIAUME

NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT

NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT 0

78.81

0

43.05

2160.00 €

5. 12

Adrien TYSSANDIER

FAIRNESS HERO Z

FAIRNESS HERO Z 0

75.78

4

43.65

1800.00 €

6. 17

Gustavo ARROYO

VIRKO MINOTAIS

VIRKO MINOTAIS 0

77.77

4

45.36

1440.00 €

7. 5

Jerome HUREL

BYRON DU TELMAN

BYRON DU TELMAN 1

79.08

8. 8

Alexis CHAMPION

CORAIL DU VALON

CORAIL DU VALON 1

80.47

9. 21

Elio BERTRAND

DAY OF PAM DU VANDA

DAY OF PAM DU VANDA 4

72.67

10. 19

Francois Xavier BOUDANT

EDEN DU ROUET*GFE

EDEN DU ROUET*GFE 4

75.27

11. 13

Antoine HELIE

DJANKAN DE LYONS

DJANKAN DE LYONS 4

75.77

12. 30

Alice VANCRAYELYNGHE

DIOR TER KLOMP Z

DIOR TER KLOMP Z 4

75.90

13. 18

Arthur LE VOT

BRASILIA DE L'ABBAYE

BRASILIA DE L'ABBAYE 4

76.29

14. 33

Laurent CEVAER

DREAM DU MONT

DREAM DU MONT 4

76.81

15. 20

Axelle LAGOUBIE

CHISTERA MAIL

CHISTERA MAIL 4

77.28

16. 29

Diane ESVAN

BEAU GOSS D'AMOUR

BEAU GOSS D'AMOUR 4

77.54

17. 35

Arthur LE VOT

DIVINE DE B'NEVILLE

DIVINE DE B'NEVILLE 4

77.65

18. 26

Robert BREUL

COPENHAGUE VILLA ROSE

COPENHAGUE VILLA ROSE 4

78.51

19. 11

Olivier MARTIN

CHAGALL DE SAIGUEDE

CHAGALL DE SAIGUEDE 5

80.39

20. 38

Steve ROUSSEAU

BEMOL DES CHAMPS

BEMOL DES CHAMPS 6

83.60

21. 34

Nicolas TISON

FUJI DS DU PACHIS

FUJI DS DU PACHIS 8

74.39

22. 6

Robert BREUL

BALLYMOSS DU REVERDY

BALLYMOSS DU REVERDY 8

76.25

23. 36

Francois Xavier BOUDANT

ERMES DU NOE

ERMES DU NOE 8

76.77

24. 31

Olivier MARTIN

BLUE BOY DE LA CENSE

BLUE BOY DE LA CENSE 8

78.51

25. 25

Jerome HUREL

ELIOS DU MARAIS

ELIOS DU MARAIS 9

79.67

26. 4

Cedric ANGOT

CYR DU FRAIGNEAU

CYR DU FRAIGNEAU 9

80.61

27. 7

Aurore CHRISTEN

HUMMER

HUMMER 9

81.92

28. 3

Axelle LAGOUBIE

ARAGON LA GARETTE Z

ARAGON LA GARETTE Z 12

73.51

29. 1

Arthur LE VOT

ELDORADO SEMILLY

ELDORADO SEMILLY 12

78.63

30. 24

Cedric ANGOT

CHIC OF ARANKA

CHIC OF ARANKA 13

79.07

31. 2

Francois Xavier BOUDANT

BYZANCE DE VAINS

BYZANCE DE VAINS 13

81.59

32. 28

Alexis CHAMPION

BACARA DE MORAN

BACARA DE MORAN 20

78.35

33. 16

Jean Francois FILATRIAU

EFFIXE DU MELNIRE

EFFIXE DU MELNIRE 21

81.61

34. 9

Diane ESVAN

DOME D'EOLE

DOME D'EOLE 22

84.79

27

Aurore CHRISTEN

UNIFLORE MINOTIERE

UNIFLORE MINOTIERE AB
37

Axelle LAGOUBIE

DALI D'ELLE

DALI D'ELLE AB
15

Mickael TRAMKOUJIAN

DELTA DE GROOM

DELTA DE GROOM NP
32

Alexandre LERICHE

BOURREE DE ST SIMEON

BOURREE DE ST SIMEON NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire