Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump Challenge Week 1

17 - CHALLENGE THEAULT AMA ELITE GP 125

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

10/04/2022 - 14:30 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 78

Heure de fin: 17:00 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 76

Marion SPILLEMAECKER

FOREVER VD HOENDERHEIDE

FOREVER VD HOENDERHEIDE 0

63.80

1. 77

Nicolas BARRE

URGUANDE BRIOVERE

URGUANDE BRIOVERE 0

68.91

1. 1

Ludovic BORG

FANTURA DU VINNEBUS

FANTURA DU VINNEBUS 0

69.29

1. 3

Philippe NIETO

GABRIEL B

GABRIEL B 0

67.48

1. 11

Florent GRENIER

FRIVOLE D'ORION

FRIVOLE D'ORION 0

70.01

1. 13

Lola SYNAVE

EGO LOUVO

EGO LOUVO 0

64.64

1. 14

Lisa OUZOUF

TANGA DE LA CHAPEL

TANGA DE LA CHAPEL 0

67.86

1. 15

Nora ROTMAN

BLACK SWAN DES BUIS

BLACK SWAN DES BUIS 0

66.81

1. 16

Antoine Guy BREANT

CRESCENDO SAINTE

CRESCENDO SAINTE 0

69.45

1. 21

Jules BAZIRE

FLOOR S

FLOOR S 0

67.93

1. 22

Mathias ALCARAZ

VINIE MAJELO ROCHE

VINIE MAJELO ROCHE 0

69.09

1. 25

Axelle GOUBSKY

CATCHASSA

CATCHASSA 0

70.71

1. 29

Amicie BREANT

BONNIE

BONNIE 0

69.11

1. 35

Heloise FINANCE

DAME DES SAULES

DAME DES SAULES 0

63.62

1. 38

Aurore BERTRAND

GABBER

GABBER 0

64.13

1. 39

Jean WEISHAUPT

RIVAGE DE POILLEY

RIVAGE DE POILLEY 0

68.90

1. 42

Romain CARVALHO

BELLINE DE GY

BELLINE DE GY 0

73.12

1. 44

Olivier BOISBAULT

VOLCAN DE LAUME

VOLCAN DE LAUME 0

72.06

1. 49

Mathieu GUEGAN

EMYR DE LAUNAY

EMYR DE LAUNAY 0

67.42

1. 50

Nina LATOUR

VALMONT

VALMONT 0

68.54

21. 28

Marie Charlotte DAUZIER

LEEZA

LEEZA 4

62.71

22. 53

Juliette CORNAIRE

CALL GIRL BLANCHE

CALL GIRL BLANCHE 4

63.40

23. 30

Thibaut HEINGUEZ

URIANA DU MONCEL Z

URIANA DU MONCEL Z 4

64.37

24. 61

Gilles BOCQUEL

QUASTING DE REVE

QUASTING DE REVE 4

64.94

25. 10

Heloise FINANCE

EQODA DES CINQ CHENES

EQODA DES CINQ CHENES 4

67.18

26. 60

Hannah LEMONNIER

EPONA D'OUILLY Z

EPONA D'OUILLY Z 4

67.67

27. 58

Marie PORTILLO

ELSJES LADY

ELSJES LADY 4

68.19

28. 17

Charles DUPIF

REPONSE SCHERVIL

REPONSE SCHERVIL 4

69.91

29. 37

Stephanie DUSSAULT

RIGHT NOW D'AUCELS Z

RIGHT NOW D'AUCELS Z 5

74.03

30. 7

Camille LEGALL

DOLLY BERTREVILLE

DOLLY BERTREVILLE 5

74.74

31. 19

Manon COMALADA

GRIBALDI DE CAP

GRIBALDI DE CAP 5

75.69

32. 24

Louis Albert BAZIRE

BOUNTY DE LA GAIETE

BOUNTY DE LA GAIETE 8

64.68

33. 9

Melanie VALENTIN GARCELON

EIKO QUINHON

EIKO QUINHON 8

67.13

34. 26

Salome GUILLON

DEAL DE RANCE

DEAL DE RANCE 8

68.18

35. 33

Isabelle DESCHENES

VERSAILLES DE REVE

VERSAILLES DE REVE 8

68.21

36. 40

Aureline DEMAY

LE DIAMANT I D'ASSCHAUT

LE DIAMANT I D'ASSCHAUT 8

68.53

37. 62

Lucile BLANQUET

PHAROS V'T MERELSNEST Z

PHAROS V'T MERELSNEST Z 8

68.98

38. 66

Arthur SEMOF

CASTING STAR

CASTING STAR 8

69.29

39. 64

Noemie VIANDIER

VERSACE DU VIGNOBLE

VERSACE DU VIGNOBLE 8

69.60

40. 57

Isaure BAUGE

FIORENTINA S

FIORENTINA S 8

69.93

41. 20

Juliette BETTEMBOT

BAS BLANC

BAS BLANC 8

70.21

42. 51

Margot BOUREL

BELLE FEE SAUVENIERE

BELLE FEE SAUVENIERE 8

70.26

43. 5

Thibaut HEINGUEZ

ESTCETOICHERI BOB

ESTCETOICHERI BOB 8

70.59

44. 65

Pierre Alexis TESTARD

DOUNIA DU MESLIER

DOUNIA DU MESLIER 8

70.66

45. 8

Isabelle DESCHENES

VLA MABEL DU BOISNOIR

VLA MABEL DU BOISNOIR 10

80.15

46. 23

Oceane DUJARDIN

DIDASCALIE DU CHAPPEY

DIDASCALIE DU CHAPPEY 12

65.59

47. 59

Marie FINANCE

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS

VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS 12

67.76

48. 45

Nicolas BARRE

UMBRELLA BRIOVERE

UMBRELLA BRIOVERE 12

68.22

49. 6

Julien ROUSSEL

CARLTON DU LAYON

CARLTON DU LAYON 12

68.68

50. 31

Julien ROUSSEL

VOLT DE LA BETHUNE

VOLT DE LA BETHUNE 12

68.81

51. 36

Florent GRENIER

CALISCO D'ORION Z

CALISCO D'ORION Z 12

71.24

52. 27

Manon GOMEL

CHICO DE FROY Z

CHICO DE FROY Z 13

74.67

53. 18

Romain RENARD

FANFAN BOY

FANFAN BOY 13

90.96

54. 34

Melanie VALENTIN GARCELON

ZERMATT

ZERMATT 15

83.93

55. 48

Helene THOMAS

CALL ME DE BEAULIEU

CALL ME DE BEAULIEU 16

71.45

56. 68

Marion SPILLEMAECKER

CYROCO

CYROCO 19

100.75

57. 54

Coline VOSKRESSENSKY

BULLITT DE HUS

BULLITT DE HUS 21

75.01

58. 55

Anthonyn LEVEAU

VIVALDI DES PARTAGES

VIVALDI DES PARTAGES 21

75.27

59. 4

Louise EGRET

DYNAMITE DE BEAUFOUR

DYNAMITE DE BEAUFOUR 21

108.24

60. 52

Chloe BOISGARD

ETERNAL FLOREVAL

ETERNAL FLOREVAL 23

99.34

2

Anne Charlotte DUVAL

DESTINY DE VIRTON

DESTINY DE VIRTON EL
43

Caroline LEROY

NATCHO VAN HET MAESHOF

NATCHO VAN HET MAESHOF EL
46

Raphael DEBOMY

BROCELIANDE DU HAHON

BROCELIANDE DU HAHON EL
41

Axelle AUBERT

FREEDOM D'UTAH

FREEDOM D'UTAH AB
47

Julien LORION

BRUNVILLE RIVENDELL

BRUNVILLE RIVENDELL AB
63

Delphine BORDERIE

MATOKI VAN'T PRINSEVELD

MATOKI VAN'T PRINSEVELD AB
12

Stephanie DUSSAULT

DANETTE DE LA CHAULE

DANETTE DE LA CHAULE -
32

Camille LEGALL

AHMAD IRIS D'ARGOUGES

AHMAD IRIS D'ARGOUGES -
56

Delphine JUBAULT

CHICA DE LA P

CHICA DE LA P -
67

Ingrid ANTICEVIC

DONALD DU SOLEIL

DONALD DU SOLEIL -
69

Julien BOSQUET

DONALD DE LA LONDES

DONALD DE LA LONDES -
70

Ombline DE WEVER

ASTING DE REVE

ASTING DE REVE -
71

Thibault MASSIEN

CYRANO DE NOISETTE

CYRANO DE NOISETTE -
72

Nicolas MARIET

ELIJAH D'ARGENCES

ELIJAH D'ARGENCES -
73

Pierre CAFFIN

UNESCO DU CHANU

UNESCO DU CHANU -
74

Lucie SAN NICOLAS

AREZZO DE VIEVE

AREZZO DE VIEVE -
75

Marie DEROUBAIX

ATHENA DU VAL

ATHENA DU VAL -
. 78-HC

Olivier GUILLON

CLASSICO DE FLUO

CLASSICO DE FLUO 5

74.93

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire