Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump Challenge Week 1

16 - CHALLENGE EQUI-NORMANDIE PRO 1 GP 145

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

10/04/2022 - 12:15 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 39

Heure de fin: 13:25 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 22

Olivier GUILLON

VITOT DU CHATEAU

VITOT DU CHATEAU 0

71.90

0

38.39

4500.00 €

2. 34

Alexandra LEDERMANN

REQUIEM DE TALMA

REQUIEM DE TALMA 0

71.14

0

39.84

3420.00 €

3. 18

Clement MERNIER

AMSTRONG DE MOYON

AMSTRONG DE MOYON 0

69.28

0

40.04

2700.00 €

4. 27

Timothee ANCIAUME

NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT

NEW LIBERO ONE D'ASSCHAUT 0

70.39

0

41.61

2160.00 €

5. 31

Audrey TEIXIDOR

BALOUBET DE TALMA

BALOUBET DE TALMA 0

69.63

0

42.28

1800.00 €

6. 28

Nicolas HOUZELLE

CRAZY GIRL DES LOTUS

CRAZY GIRL DES LOTUS 0

73.45

0

42.91

1440.00 €

7. 5

Guy JONQUERES D ORIOLA

BACOT

BACOT 0

73.55

0

44.37

1080.00 €

8. 25

Duarte ROMAO

DUBAI DE SOIE

DUBAI DE SOIE 0

72.58

8

50.00

900.00 €

9. 30

Guy JONQUERES D ORIOLA

ARISTO DU LOIR

ARISTO DU LOIR 1

74.07

10. 15

Emma BODIER

MEDOC DE MUZE

MEDOC DE MUZE 1

74.49

11. 35

Clement MERNIER

EBENE DU LAVILLON

EBENE DU LAVILLON 4

69.29

12. 32

Edouard CORAL

CATIMINI Z

CATIMINI Z 4

69.44

13. 7

Edouard CORAL

DICAPRIO DU LANDIN

DICAPRIO DU LANDIN 4

69.84

14. 13

Tony HANQUINQUANT

CALIGANO JORTHONNE

CALIGANO JORTHONNE 4

69.98

15. 11

Audrey COUDRIN

BLACK SWAN SPECIAL

BLACK SWAN SPECIAL 4

70.80

16. 24

Etienne DUSART

COEURDELOU PIERDERIE

COEURDELOU PIERDERIE 4

71.57

17. 4

Xavier HAZEBROUCQ

AIR DE SAINT'A Z

AIR DE SAINT'A Z 4

71.82

18. 8

Clothilde JEAUSSERAND

CHEF DE VESQUERIE

CHEF DE VESQUERIE 4

72.52

19. 21

Juliette FALIGOT

CHANEL DE LA RONELLE

CHANEL DE LA RONELLE 4

72.71

20. 16

Benoit GUERIN

BOOMERANG DU MILON

BOOMERANG DU MILON 5

74.36

21. 20

Benjamin BARBOT

NONO VD BISSCHOP

NONO VD BISSCHOP 5

75.34

22. 6

Audrey TEIXIDOR

DONNA STAR DE TALMA

DONNA STAR DE TALMA 5

75.56

23. 9

Camille DELAVEAU

AZARD DES SOURCES

AZARD DES SOURCES 5

76.41

24. 23

Nicolas TISON

FUJI DS DU PACHIS

FUJI DS DU PACHIS 8

66.86

25. 36

Prune PLISSON

BLUE MAGIC DU BORGET

BLUE MAGIC DU BORGET 8

69.08

26. 17

Maximilien LEMERCIER

POPCORN DJ Z

POPCORN DJ Z 8

70.13

27. 26

Franck DOUVILLE

CHANA DE VALEME

CHANA DE VALEME 8

70.21

28. 37

Franck DOUVILLE

UZELLE D'ALLOU

UZELLE D'ALLOU 8

71.57

29. 38

Maximilien LEMERCIER

CAYENNES

CAYENNES 8

71.82

30. 2

Marc Antoine DEROITE

CORIANA DE BEAUFOUR

CORIANA DE BEAUFOUR 8

72.17

31. 39

Thibault BRIDOUX

DOMPE CECE

DOMPE CECE 9

74.40

32. 3

Nicolas HOUZELLE

CANDY MAN

CANDY MAN 13

75.12

33. 14

Marine BOUTON

MAGIC VH APPELSVOORDEHOF

MAGIC VH APPELSVOORDEHOF 18

81.05

34. 29

Xavier HAZEBROUCQ

CANIK VAN BOST Z

CANIK VAN BOST Z 20

70.33

19

Thierry DUPONT

ADEQUAT DES COTEAUX

ADEQUAT DES COTEAUX EL
10

Alexandre FICHAUX

EXPERT DK Z

EXPERT DK Z AB
12

Thierry FLANDIN

DE MUZE JULES

DE MUZE JULES AB
1

Clement MERNIER

CUPIDON DE PLEVILLE

CUPIDON DE PLEVILLE NP
33

Christophe ESCANDE

BEAUTY DE L'EPINETTE

BEAUTY DE L'EPINETTE NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire