Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump National Septembre 2021

18 - THEAULT - RENTEO

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

19/09/2021 - 11:45 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 88

Heure de fin: 14:25 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 45

Julie PARIS

VITA

VITA 0

68.42

0

34.52

450.00 €

2. 69

Caroline DOAT

VOLK D'ERMINIG

VOLK D'ERMINIG 0

71.16

0

34.56

342.00 €

3. 12

Anne Sophie VANCRAYELINGHE

PRINTEMPS DU SAUSSY

PRINTEMPS DU SAUSSY 0

72.96

0

34.90

270.00 €

4. 55

Arthur SEMOF

CASTING STAR

CASTING STAR 0

71.41

0

35.86

216.00 €

5. 31

Pierre CAFFIN

UNESCO DU CHANU

UNESCO DU CHANU 0

72.81

0

36.17

180.00 €

6. 20

Marie DEROUBAIX

ATHENA DU VAL

ATHENA DU VAL 0

72.65

0

36.47

144.00 €

7. 37

Sophie BERTIN

BACUS DU MARAIS

BACUS DU MARAIS 0

71.83

0

37.18

108.00 €

8. 2

Ombline DE WEVER

ASTING DE REVE

ASTING DE REVE 0

69.41

0

37.19

90.00 €

9. 46

Camille LEGALL

AHMAD IRIS D'ARGOUGES

AHMAD IRIS D'ARGOUGES 0

74.74

0

37.71

72.00 €

10. 72

Heloise FINANCE

EQODA DES CINQ CHENES

EQODA DES CINQ CHENES 0

73.12

0

37.82

72.00 €

11. 9

Hugues DECAYEUX

ECLIPSE DES FALAISES

ECLIPSE DES FALAISES 0

74.85

0

39.09

72.00 €

12. 13

Caroline BAUDRY

ATHINA LARQUEY

ATHINA LARQUEY 0

70.89

4

36.68

72.00 €

13. 28

Louis ABRAHAM

DIAM DE FAVI

DIAM DE FAVI 0

70.81

4

39.15

72.00 €

14. 73

Sebastien BROGNIEZ

DUNE DE LA CROIX

DUNE DE LA CROIX 0

69.77

4

41.17

72.00 €

15. 63

Gilles BOCQUEL

QUASTING DE REVE

QUASTING DE REVE 0

73.23

8

35.83

72.00 €

16. 74

Mathias ALCARAZ

VINIE MAJELO ROCHE

VINIE MAJELO ROCHE 0

70.78

8

36.63

72.00 €

17. 5

Lucie GALLET

TANGO DE LA BAIE*LITIERE-CHEVAL.COM

TANGO DE LA BAIE*LITIERE-CHEVAL.COM 0

69.69

EL
18. 27

Louis BOYER

CENTORINA

CENTORINA 0

70.02

AB
19. 25

Emy BILLARD

BATTLE STAR DU BANCO

BATTLE STAR DU BANCO 0

74.14

NP
20. 86

Margerie LE GAUDU

NESSI GIRL DU COZAR

NESSI GIRL DU COZAR 1

78.28

21. 67

Betty VANCRAYELYNGHE

URANIE D'BONNEVILLE

URANIE D'BONNEVILLE 4

67.02

22. 26

Pierre Alexis TESTARD

DOUNIA DU MESLIER

DOUNIA DU MESLIER 4

69.27

23. 47

Heloise FINANCE

DAME DES SAULES

DAME DES SAULES 4

69.37

24. 85

Berenice PINCHON

ORACE D'HERMESNIL

ORACE D'HERMESNIL 4

70.14

25. 59

Virginie TALLEU

KADEE VAN DE HARINGSLEDE

KADEE VAN DE HARINGSLEDE 4

70.64

26. 34

Helen RIGAULT

UBERTO DE BREAU

UBERTO DE BREAU 4

70.65

27. 68

Marie Paule BOUCHAIN

BLUE SKY DU LUIDO

BLUE SKY DU LUIDO 4

71.07

28. 83

Garance BERHOUET DE BEAUPUIS

EMIEL VAN DE KAAI Z

EMIEL VAN DE KAAI Z 4

71.18

29. 54

Lucile RYBICKI

GYMPHONIE

GYMPHONIE 4

73.23

30. 40

Julien ROUSSEL

CARLTON DU LAYON

CARLTON DU LAYON 4

73.26

31. 23

Isabelle DESCHENES

VERSAILLES DE REVE

VERSAILLES DE REVE 4

73.46

32. 49

Charles DELAUNAY

DEALER DE COEUR

DEALER DE COEUR 4

74.05

33. 33

Frederic DIETLIN

CASTLE BLUE

CASTLE BLUE 4

74.63

34. 11

Mathilde DUYCK

RIBEIRO BARBOTIERE

RIBEIRO BARBOTIERE 5

75.11

35. 36

Anouk CHILARD

FABULEUSE DES ETANGS

FABULEUSE DES ETANGS 5

75.42

36. 76

Marie PORTILLO

ELSJES LADY

ELSJES LADY 5

76.23

37. 48

Caroline HUBER

BLUE MARLIN DU SUDRE

BLUE MARLIN DU SUDRE 5

76.59

38. 79

Alice MARTEL

CERRUTI DE HUS Z

CERRUTI DE HUS Z 5

78.05

39. 41

Florent GRENIER

CANELLE D'ORION

CANELLE D'ORION 6

80.82

40. 77

Chloe DUVAL

VIP DES FLAGUES

VIP DES FLAGUES 7

86.50

41. 70

Julie PARIS

COPACABANA DOMAIN

COPACABANA DOMAIN 8

71.38

42. 58

Melanie VALENTIN GARCELON

ZERMATT

ZERMATT 8

71.61

43. 17

Florinda DETOUTEVILLE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE

HISTORY HOF TER ZEEDYCKE 8

72.14

44. 19

Charlotte COUTURE

BELIEVE IN YOU*SUPREME

BELIEVE IN YOU*SUPREME 8

72.26

45. 75

Penelope MARESCAUX EIFFEL

ALIEN D'AUTHOU

ALIEN D'AUTHOU 8

72.36

46. 6

Noemie VIANDIER

VERSACE DU VIGNOBLE

VERSACE DU VIGNOBLE 8

72.91

47. 44

Caroline DOAT

OLILY VAN D'ABDIJHOEVE

OLILY VAN D'ABDIJHOEVE 8

73.40

48. 24

Martine DELATTRE

ZAKKARY SUNHEUP Z

ZAKKARY SUNHEUP Z 8

73.61

49. 51

Manon GOMEL

CHICO DE FROY Z

CHICO DE FROY Z 8

74.28

50. 50

Anais DESMIER

NONO VD BISSCHOP

NONO VD BISSCHOP 8

74.33

51. 3

Lea TURLAN

RETADOR LS LA SILLA

RETADOR LS LA SILLA 8

74.99

52. 60

Clara BREHARD

GEEK DES BRIMBELLES

GEEK DES BRIMBELLES 8

88.89

53. 53

Manon COMALADA

GRIBALDI DE CAP

GRIBALDI DE CAP 9

75.11

54. 87

Marie-Charlotte FUSS

UNDER DE LA ROQUE

UNDER DE LA ROQUE 9

77.99

55. 29

Henri LE GOUIS

DEFI DU JUSCLAY

DEFI DU JUSCLAY 10

81.46

56. 82

Alice ROCHA LARUCA

CABRIOLE TAME

CABRIOLE TAME 12

71.02

57. 38

Gilles BOCQUEL

CHARMEUSE DE LYONS

CHARMEUSE DE LYONS 12

89.35

58. 84

Laurent LILA

CAPORAL DE CAROLLES

CAPORAL DE CAROLLES 14

81.89

59. 88

Marie-Charlotte FUSS

DAKOTA DE NATH

DAKOTA DE NATH 14

96.04

60. 57

Julien LECONTE

AMELIA DE L'ABBAYE

AMELIA DE L'ABBAYE 14

96.56

61. 18

Stephane BOUISSOU

DAYLIGHT BRUNVILLE

DAYLIGHT BRUNVILLE 15

85.13

62. 78

David SERGENT

UNIC D'ERMISSERIE

UNIC D'ERMISSERIE 16

72.00

63. 65

Julien ROUSSEL

VOLT DE LA BETHUNE

VOLT DE LA BETHUNE 18

80.51

64. 22

Zoe AUTENNE

ETERNITY DU TER

ETERNITY DU TER 21

76.58

65. 35

Lisa OUZOUF

TANGA DE LA CHAPEL

TANGA DE LA CHAPEL 21

92.97

66. 80

Audray FROMAGER

FAIRY TALE M

FAIRY TALE M 22

80.25

67. 15

Manon BOUTLEUX

CLOSE TO ME DE KEZEG

CLOSE TO ME DE KEZEG 24

68.37

68. 1

Virginie MARCE BEISSY

BORA BORA DE CANA

BORA BORA DE CANA 24

89.39

69. 30

Benoit THIEUSLIN

LARZAC DE ST ANNE Z

LARZAC DE ST ANNE Z 25

78.09

70. 16

Valerie FOUBART

VEGAS DE CHAUMES

VEGAS DE CHAUMES 25

92.03

71. 71

Camille LEGALL

CAYENNE DE ROSYL

CAYENNE DE ROSYL 25

94.84

72. 21

Kevin CHANUT

CORIANA DE L'ABBAYE

CORIANA DE L'ABBAYE 28

71.17

73. 81

Nathalie CORNU

CERA DE LA VIE

CERA DE LA VIE 31

102.40

8

Arnaud BLOMME

DONNA DE LOANN

DONNA DE LOANN EL
32

Alice AUBRY

ANGELIQUE DU CHATOT

ANGELIQUE DU CHATOT EL
42

Betty VANCRAYELYNGHE

BRUME DE CARNEVILLE

BRUME DE CARNEVILLE AB
43

Marie Paule BOUCHAIN

BARCAROLE DU PROST

BARCAROLE DU PROST AB
56

Delphine BORDERIE

MATOKI VAN'T PRINSEVELD

MATOKI VAN'T PRINSEVELD AB
62

Sophie BERTIN

CAPTAIN DU GRAND PRE

CAPTAIN DU GRAND PRE AB
64

Alexandre LERAT

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z

BELLISSIMA DE PLEVILLE Z AB
66

Florent GRENIER

CALISCO D'ORION Z

CALISCO D'ORION Z AB
4

Raphael DEBOMY

BROCELIANDE DU HAHON

BROCELIANDE DU HAHON AB
7

Juliette CORNAIRE

CALL GIRL BLANCHE

CALL GIRL BLANCHE AB
10

Remi GENESTE

SAMZUN KAT

SAMZUN KAT NP
14

Laurene GOUT

DALLAS D'AUGE

DALLAS D'AUGE NP
39

Alexandre LERAT

UPERCUT DU TERTRE

UPERCUT DU TERTRE NP
52

Charlotte HERMON

VOLTE DE LA ROQUE

VOLTE DE LA ROQUE NP
61

Raphaelle DAVID

ENJEU DE QUINE

ENJEU DE QUINE NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire