Félicitations !
Votre inscription à la newsletter a bien été validée
Félicitations !
Votre demande sera prise en compte et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.
Newsletter
Newsletter

Happy Jump National Mai 2021

21 - PRO 1 GP 145 - EQUINORMANDIE

Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

09/05/2021 - 15:15 hrs - PISTE JOUVENCE

Partants : 55

Heure de fin: 16:47 hrs

Cl. N. Cavalier / Cheval Cheval Pen Tps Pen Tps
1. 24

Victor BETTENDORF

ASTUCE DE LA ROQUE

ASTUCE DE LA ROQUE 0

73.99

0

40.18

4500.00 €

2. 47

Duarte ROMAO

CAYMAN JOLLY JUMPER

CAYMAN JOLLY JUMPER 0

75.19

0

41.18

3420.00 €

3. 23

Jerome HUREL

FAROUK DE HUS Z

FAROUK DE HUS Z 0

75.22

0

42.02

2700.00 €

4. 15

Florian ANGOT

CHROME D'IVRAIE

CHROME D'IVRAIE 0

76.75

0

44.61

2160.00 €

5. 31

Timothee ANCIAUME

MEDOC DE MUZE

MEDOC DE MUZE 0

75.68

0

44.63

1800.00 €

6. 3

Camille CONDE FERREIRA

CORRADO DU MOULIN

CORRADO DU MOULIN 0

75.18

0

44.69

1440.00 €

7. 49

Axelle LAGOUBIE

CALIGULA DE VAINS

CALIGULA DE VAINS 0

75.92

4

42.08

1080.00 €

8. 43

Duarte ROMAO

KAREL VDB

KAREL VDB 0

76.08

4

43.52

900.00 €

9. 17

Simon LE VOT

CROCUS PLATIERE

CROCUS PLATIERE 0

75.59

4

43.89

720.00 €

10. 53

Audrey PARIS

BIG STAR DES FORETS

BIG STAR DES FORETS 0

71.22

4

44.14

720.00 €

11. 18

Manon GEISMAR BONNEMAINS

ROMANDO DE L'ABBAYE*HN

ROMANDO DE L'ABBAYE*HN 0

74.87

23

67.59

720.00 €

12. 21

Paul LESCAILLET

BALLERINE DU VILPION

BALLERINE DU VILPION 0

74.78

NP
13. 13

Joanna PARKINSON

CHACOLU EDJ

CHACOLU EDJ 1

78.28

14. 55

Nicolas TISON

FUJI DS DU PACHIS

FUJI DS DU PACHIS 4

72.74

15. 1

Jerome HUREL

BYRON DU TELMAN

BYRON DU TELMAN 4

73.10

16. 26

Bruno SELVA

VIF DE LA FONTAINE

VIF DE LA FONTAINE 4

73.49

17. 5

Xavier HAZEBROUCQ

CANIK VAN BOST Z

CANIK VAN BOST Z 4

74.45

18. 39

Teddy THELLIER

CONTINUUM

CONTINUUM 4

74.46

19. 6

Timothee ANCIAUME

BEGUIN DE B'NEVILLE

BEGUIN DE B'NEVILLE 4

74.51

20. 52

Geoffroy BREANT

BALDINI DE BEAUFOUR

BALDINI DE BEAUFOUR 4

75.32

21. 22

Jonathan CHABROL

CITING DU BRECHE

CITING DU BRECHE 4

75.43

22. 2

Victor BETTENDORF

BADIANE DE LA ROQUE

BADIANE DE LA ROQUE 4

76.75

23. 11

Vincent BALLEUX

H.

H. 4

76.87

24. 20

Charlotte SPAAS LEVALLOIS

JONAS DU PETIT VIVIER

JONAS DU PETIT VIVIER 4

76.99

25. 46

Victor BETTENDORF

NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT

NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT 5

77.13

26. 40

Anastasia POPOVICI

VANINA DU LUOT

VANINA DU LUOT 5

79.10

27. 28

Jemma KIRK

DIAMONDS ARE UNIQUE

DIAMONDS ARE UNIQUE 5

79.72

28. 48

Axelle LAGOUBIE

CHISTERA MAIL

CHISTERA MAIL 5

80.08

29. 35

Alice VANCRAYELYNGHE

DIOR TER KLOMP Z

DIOR TER KLOMP Z 8

73.61

30. 54

Audrey PARIS

EXOCET DU HOUSSOIT

EXOCET DU HOUSSOIT 8

76.66

31. 27

Marie BEAURENAULT

DON CORLEONE Z

DON CORLEONE Z 9

77.57

32. 29

Alexis GOURDIN

ARTISTE DE L'ABBAYE

ARTISTE DE L'ABBAYE 9

77.63

33. 42

Dylan RINGOT

VIVLAVIE UNE PRINCE

VIVLAVIE UNE PRINCE 9

77.69

34. 41

Camille PIOT

DALMA DE L OISELIERE

DALMA DE L OISELIERE 9

78.32

35. 45

Jerome HUREL

VEGAS DE LA FOLIE

VEGAS DE LA FOLIE 9

78.65

36. 8

Laurent GOFFINET

ABSOLUT DE LACKE

ABSOLUT DE LACKE 9

79.76

37. 4

Emmanuel BERTHO

UNDERSTOOD Z

UNDERSTOOD Z 10

82.82

38. 50

Yannick LE CRAVER

TROMPETTE DE NUIT

TROMPETTE DE NUIT 13

77.30

39. 36

Vincent BALLEUX

CASSANDRE D'ICK

CASSANDRE D'ICK 13

77.69

40. 34

Maiju MALLAT

CUPIDON DE PLEVILLE

CUPIDON DE PLEVILLE 13

78.90

41. 38

Philippe LAZARE

BALTIMORE D'ARGONNE

BALTIMORE D'ARGONNE 13

79.87

42. 32

Aurore CHRISTEN

TREGOR DE LA HAIE

TREGOR DE LA HAIE 14

83.85

43. 51

Anastasia POPOVICI

TANAELLE DU MOULIN

TANAELLE DU MOULIN 14

98.17

44. 19

Alexis BONNARD

BAYA DE L'AS

BAYA DE L'AS 16

76.58

45. 14

Marie BORNE

RECORD D'OREAL

RECORD D'OREAL 17

77.09

46. 30

Xavier HAZEBROUCQ

MISSY VH ZWARTEPANNENHOF

MISSY VH ZWARTEPANNENHOF 21

77.61

47. 37

Pierre RIUS

CONTANO

CONTANO 21

94.07

7

Aurore CHRISTEN

UNIFLORE MINOTIERE

UNIFLORE MINOTIERE AB
10

Alice VANCRAYELYNGHE

BY TALMA

BY TALMA AB
16

Clement BOULANGER

VAYA DE LACKE

VAYA DE LACKE AB
25

Romain BOURDONCLE

VAILLANT DE TIVOLI

VAILLANT DE TIVOLI AB
44

Alexis GAUTIER

SIROCO DE COQUERIE

SIROCO DE COQUERIE AB
9

Maiju MALLAT

MASERATI QUALITY

MASERATI QUALITY NP
12

Hugo BREUL

CLINTON SON

CLINTON SON NP
33

Laurent GOFFINET

ATOME DES ETISSES

ATOME DES ETISSES NP

 

équi-normandie compétition
équi-normandie histoire
équi-normandie histoire